Размер шрифта:

А А А

Межстрочный интервал:







Цветовая схема:

А А А
Сайт государственного учреждения здравоохранения
«Тульский областной Центр
по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
тел: (4872) 47-29-73
     (4872) 34-56-86
Телефон доверия(горячая линия)
+7 (950) 925-91-37

«Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции. Охрана здоровья детей с ВИЧ-инфекцией»

14-15 мая  2018 года   -  в рамках реализации программы «Десятилетие детства в России» (Указ Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства») с целью обмена опытом и знаниями между российскими и зарубежными специалистами широкого спектра смежных областей в Санкт-Петербурге проведена Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции. Охрана здоровья детей с ВИЧ-инфекцией».

Конференция стала уникальным событием не только для России, но и для международного сообщества.  На дискуссионной площадке встретились  более 500 специалистов в области противодействия ВИЧ-инфекции из 16 государств, в том числе из Франции и Великобритании, имеющих весомый опыт по профилактике, диагностике и лечению ВИЧ-инфекции у детей. Своих представителей на форум делегируют такие авторитетные международные организации как: ВОЗ, UNAIDS, UNICEF, PENТА, Британское психологическое общество и другие.В работе Конференции приняла участие главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции департамента здраво­охранения министерства здравоохранения Тульской области, главный врач ГУЗ «Тульский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ» Асеева Людмила Александровна.



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Отзывы и предложения

Опрос

Какой путь передачи ВИЧ-инфекции в Тульской области актуален на Ваш взгляд?

- Половой
- Через кровь
- Другой












«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
+7 800 444 40 04 (доб. 2) и +7 (4872) 79 01 03 (доб. 2)