Размер шрифта:

А А А

Межстрочный интервал:







Цветовая схема:

А А А
Сайт государственного учреждения здравоохранения
«Тульский областной Центр
по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
тел: (4872) 47-29-73
     (4872) 34-56-86
Телефон доверия(горячая линия)
+7 (950) 925-91-37

Забег КОМАНДЫ АНТИСТРОКС 27 августа 2017 года

Забег КОМАНДЫ АНТИСТРОКС проводится в рамках проведения «Тульского марафона» 27 августа 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова в городе Тула.

КОМАНДА АНТИСТРОКС – это группа участников, поддерживающих социально- образовательную программу АНТИСТРОКС: программу по борьбе с сосудистыми заболеваниями головного мозга, и пропагандирующая здоровый образ жизни. Пилотный проект программы АНТИСТРОКС реализуется в Тульской области при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Министерства здравоохранения Тульской области.

Сайт программы www.antistrokes.ru.

Цель забега:

 - пропаганда здорового образа жизни и приобщение населения к активным занятиям физической культурой и спортом;

 - привлечение внимания населения к профилактике сосудистых заболеваний головного мозга, в частности, к профилактике инсульта;

- вовлечение специалистов системы здравоохранения в мероприятия по пропаганде здорового образа жизни. 

Участники забега: К участию в забеге допускаются все желающие в возрасте от 18 лет и старше, которые разделяют цели и задачи программы АНТИСТРОКС и являются сторонниками здорового образа жизни. Сотрудники лечебно-профилактических учреждений города Тулы и области, представители департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области и других органов исполнительной власти Правительства Тульской области; Население старше 18 лет.

Регистрация на Забег КОМАНДЫ АНТИСТРОКС открыта с 15 июля 2017 года до 25 августа 2017 года. Предварительная регистрация участников осуществляется по адресу электронной почты news@antistrokes.ru. Для регистрации участия необходимо написать письмо с пометкой Забег КОМАНДЫ АНТИСТРОКС 27 августа 2017 года. В письме необходимо указать пол, возраст, место работы (учебы), размер для футболки S, М, L, ХL Получение ответного письма от организаторов (с почты news@antistrokes.ru ) с номером и кодом регистрации будет являться подтверждением регистрации.

Концепция проведения забега.

 



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Отзывы и предложения

Опрос

Какой путь передачи ВИЧ-инфекции в Тульской области актуален на Ваш взгляд?

- Половой
- Через кровь
- Другой












«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
+7 800 444 40 04 (доб. 2) и +7 (4872) 79 01 03 (доб. 2)