Размер шрифта:

А А А

Межстрочный интервал:







Цветовая схема:

А А А
Сайт государственного учреждения здравоохранения
«Тульский областной Центр
по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
тел: (4872) 47-29-73
     (4872) 34-56-86
Телефон доверия(горячая линия)
+7 (950) 925-91-37

«Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные пер-спективы лечения и профилактики хронических вирусных гепатитов»

26 апреля 2019 года  состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные перспективы лечения и профилактики хронических вирусных гепатитов»

 с участием ведущих российских специалистов в области гепатологии.

 

Во вступительном слове заместитель директора департамента Дурнова Елена Сергеевна отметила, Тульская область является одной из немногих не только в ЦФО, но и в Российской Федерации, которая с 2016 года выделяет средства областного бюджета для лечения пациентов с хроническими гепатитами наряду с Фондом ОМС.

На конференции обсуждались вопросы современных подходов в диагностике и лечении хронических вирусных гепатитов, применения препаратов прямого противовирусного действия для лечения HCV-инфекции в реальной клинической практике, лечении хронического гепатита С на ранних стадиях фиброза печени, противовирусной терапии гепатита С у сложных категорий пациентов.

В работе конференции приняли участие заместителей главных врачей по медицинской работе,  заместителей главных врачей амбулаторно-поликлинической помощи,  заведующих лабораториями по диагностике ВИЧ-инфекции, врачей инфекционистов, врачей терапевтов, врачей гастроэнтерологов государственных учреждений здравоохранения Тульской области.

Участникам конференции будут выданы свидетельства о прохождении обучения в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования (НМО).



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Отзывы и предложения

Опрос

Какой путь передачи ВИЧ-инфекции в Тульской области актуален на Ваш взгляд?

- Половой
- Через кровь
- Другой












«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
+7 800 444 40 04 (доб. 2) и +7 (4872) 79 01 03 (доб. 2)