Размер шрифта:

А А А

Межстрочный интервал:







Цветовая схема:

А А А
Сайт государственного учреждения здравоохранения
«Тульский областной Центр
по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
тел: (4872) 47-29-73
     (4872) 34-56-86
Телефон доверия(горячая линия)
+7 (950) 925-91-37

«АльфаСтрахование - ОМС» вручила экспертную премию «Врач с большой буквы» врачам «красной зоны» Тульской области

2 марта 2021 года Министр здравоохранения Тульской области Алексей Алоисович Эрк принял участие в награждении врачей-лауреатов премии «Врач с большой буквы», которую учредила компания «АльфаСтрахование - ОМС» при поддержке Министерства Здравоохранения и Территориального Фонда ОМС Тульской области.
Символом премии стала горящая свеча, а девизом известное выражение «Светя другим, сгораю сам» (Aliis inserviendo consumor). Эти слова о самопожертвовании во имя спасения людей по сей день определяют суть врачебного подвига.
На торжественной церемонии, министр отметил, что премия вручена врачам, за выдающийся вклад и высокий уровень профессионализма в оказании медицинской помощи пациентам с COVID-19 в 2020 году по результатам экспертной оценки качества медицинской помощи.
«Вместе с медицинскими специалистами, рука об руку, мы трудимся над повышением качества медицинской помощи населению. И экспертиза качества - это неотъемлемая часть системной работы. Чтобы отметить выдающиеся заслуги врачей, показавших высокий уровень профессионализма в оказании медицинской помощи пациентам с COVID-19 в 2020 году по результатам экспертной оценки качества медицинской помощи, компания «АльфаСтрахование-ОМС» учредила премию «Врач с большой буквы». Мы благодарим всех врачей за самоотверженность и героизм. Спасибо вам за то, что вы делаете в это непростое время», - обратился к врачам и всему медицинскому сообществу Тульской области генеральный директор компании «АльфаСтрахование - ОМС» Андрей Дмитриевич Рыжаков.
Обладателями титула «Врач с большой буквы» стали врачи, которые были признаны лучшими по результатам экспертной оценки качества медицинской помощи в 2020 году.
Лауреатами премии в Тульской области стали:

- Врач-инфекционист ГУЗ «Тульского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Драчева Любовь Васильевна;

Всего в рамках премии «Врач с большой буквы» были отмечены заслуги 110 врачей из 12 регионов России. 


 



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Отзывы и предложения

Опрос

Какой путь передачи ВИЧ-инфекции в Тульской области актуален на Ваш взгляд?

- Половой
- Через кровь
- Другой












«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
+7 800 444 40 04 (доб. 2) и +7 (4872) 79 01 03 (доб. 2)